Sapphire Gem

Situada a 10 minutos andando de Pacific Beach Park, la villa Sapphire Gem ofrece alojamiento en San Diego con una cocinilla equipada.

La propiedad está a 15 minutos en coche de la Cala de La Jolla. Se sirve una gran variedad de platos en The Bar Key y London's West End, que están a 300 metros. La villa se ubica cerca de Calumet Park.

Un aseo separado y una ducha junto con una nevera, un horno y utensilios de cocina están también disponibles en las habitaciones.

El Aeropuerto Internacional de San Diego está situado a 15 km de la propiedad. Los huéspedes apreciarán windsurf y pesca organizados en la propiedad.

Reservar Sapphire Gem San Diego

General information

Contact information

826 Sapphire St, Unit A, San Diego, Estados Unidos;

Reservas de Sapphire Gem disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sapphire Gem no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sapphire Gem, visita la página web del hotel

Sapphire Gem Ubicación

 826 Sapphire St, Unit A, San Diego, Estados Unidos

Ofertas de Sapphire Gem Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Sapphire Gem

  • Principales

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Sapphire Gem

Habitaciones